Победа команды ЛПИ-филиала СФУ во Всероссийской студенческой олимпиаде

Поздравляем команду нашего института (Афанасенко Федор, 1ФПиП, Иванов Сергей, 5ФПиП, Крец Виктор, 3ФПиП, Мамонтов Игнатий, 5ФМФ, Матвеев Владимир, 5ФМФ, Французов Максим, 5ФПиП, Чернышов Владимир, 2ФМФ, Ямулдинов Руслан, 3ФФ), занявшую I место на ВСЕРОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ «РАТНАЯ СЛАВА РОССИИ» (г.Томск) в военно-прикладном конкурсе (тренер проф. Ю.Л. Лукин) и II место в теоретической части олимпиады «История» (ст.преподаватель кафедры ОГиСЭД Н.Г. Харитонова, ст.преподаватель кафедры ОГиСЭД А.С. Черепанов).

Наши ребята соревновались с очень достойными соперниками (более 10 команд) из ведущих ВУЗов гг. Кемерово, Новосибирска, Томска.

Эта победа – достойное поздравление с 70-летним юбилеем со дня великой победы в Великой Отечественной войне, любимого города – с 40-летним юбилеем, и, конечно же, родного института – с 75-летним юбилеем!

Директор ЛПИ – филиала СФУ         Л.Н. Храмова

Итоги Всероссийской студенческой олимпиады «Ратная слава России» в 2015 году