В ЛПИ – филиале СФУ состоится конференция «Молодой учитель в современной школе»

27 марта 2015 года в ЛПИ – филиале СФУ состоится конференция «Молодой учитель в современной школе»
Начало регистрации – 13.00.
Начало работы конференции – 14.00.
Приглашаем выпускников нашего института, работающих в образовательных организациях,  принять участие в конференции, обменяться мнением, поделиться своими педагогическими идеями.
Мы рады встрече с Вами!
Телефоны для справок – 8(39145)6-28-83,  8(39145)6-27-91

Программа проведения конференции «Молодой учитель в современной школе»
13.00-13.50 – регистрация участников (ул. Победы, 42, фойе )
14.00-14.30 – пленарное заседание «Молодой учитель:  формула успеха» (ведущие   – Артюхова Т.Ю., канд. психол. наук, доцент, Колокольникова З.У., канд. пед. наук, доцент) – ауд. 304
14.35-16.00 - работа секций:
1. «Учитель русского языка и литературы в современной школе», ответственный за подготовку и проведение Мамаева С.В., канд. филол. наук, доцент кафедры русского языка и литературы, и.о. зав.кафедрой русского языка и литературы – ауд.308.
2. «Молодой учитель иностранного языка в современной школе», ответственный за подготовку и проведение Семенова Е.В., канд. пед. наук, доцент, зав.кафедрой иностранных языков – ауд.208.
3. «Особенности работы учителя математики и информатики в условиях реализации ФГОС», ответственный за подготовку и проведение Киргизова  Е.В., канд. пед. наук, доцент кафедры высшей математики и информатики, и.о. зав.кафедрой высшей математики и информатики – ауд.306.
4. «Я – учитель физики!», ответственный за подготовку и проведение  Романцова Н.Ф., канд. пед. наук, доцент, и.о. зав.кафедрой современного естествознания – ауд.206.
5. «Какой он современный педагог дошкольного и начального образования?», ответственный за подготовку и проведение Колокольникова З.У., канд. пед. наук, доцент, и.о. зав.кафедрой педагогики; Газизова Т.В., ст. преподаватель кафедры педагогики – ауд.309.
6. «Моя профессия – педагог-психолог», ответственный за подготовку и проведение Паркайкина Г.А., ст. преподаватель кафедры психологии развития личности – ауд.302.
Т.Ю.Артюхова