Студенты I курса ПиП провели Праздник Букваря

Студенты первого курса факультета педагогики и психологии в рамках выполнения заданий учебной практики организовали и провели в МБОУ «Гимназия» города Лесосибирска праздник, посвященный окончанию изучения первоклассниками их первого учебника – Букваря.
В гости к ребятам пришли сказочные герои: Пятерка (Ахметвалеева А.), Черепаха Тортила (Афанасенко Ф.), его Величество – Букварь (Зырянов Д.). На сцене также оказались Двойка (Седова Т.) и Злая Волшебница (Федоркина В.), которые пытались помешать празднику, но первоклассники при помощи своих добрых помощников справились со всеми неприятностями и выполнили все непростые задания.
Об окончании изучения Букваря все ученики получили удостоверения. Для ребят это действительно первая книга, которую они прочли самостоятельно, впереди у них новые свершения и победы. А для наших первокурсников это был первый самостоятельный опыт проведения воспитательных мероприятий с младшими школьниками.

Ст.преподаватель кафедры педагогики Т.В.Газизова