Вышли на международный уровень

Учебно-методические издания преподавателей ЛПИ – филиала СФУ вошли в каталог 35 Международного Парижского книжного Салона (20-23 марта 2015, Париж).
Международный Парижский книжный Салон, прошедший с 20 по 23 марта под девизом «Книга и литература живы!», явился грандиозным интеллектуальным событием года.
Российскую Федерацию на Парижском книжном Салоне официально представили: Правительство города Москвы, АНО «Институт перевода» и Российская Академия Естествознания.
Российская Академия Естествознания на своем стенде представила, в том числе и учебно-методические издания, отражающие тенденции развития науки и образования в России. В список представленных изданий вошли следующие учебные пособия преподавателей ЛПИ – филиала СФУ:
  1. Ахтамова С.С., Киргизова Е.В, Яковлева Е.Н. Основы математической обработки информации;
  2. Киргизова Е.В., Нигматулина Э.А., Захарова Т.В. Программирование на языке Паскаль;
  3. Киргизова Е.В., Губанова А.А., Рубцов А.В. Основы логического программирования;
  4. Захарова Т.В., Бахор Т.А., Зырянова О.Н., Лобанова О.Б., Лобарева В.С., Мамаева С.В., Осяк С.А., Храмова Л.Н. Учебно-исследовательская и проектная деятельность учащихся в школе: основные направления;
  5. Зырянова О.Н., Бахор Т.А., Кашпур О.А., Лобарева В.С., Мазурова Н.А., Шмульская Л.С. Литература с основами литературоведения;
  6. Казакова Т.В., Басалаева Н.В., Левшунова Ж.А., Лобанова О.Б., Свиридова А.Н. Психология социальной работы.

О.Б.Лобанова