Очередная победа в брейн-ринге

В рамках городского фестиваля  «Студенческая весна-2015» прошел зональный турнир интеллектуальных игр «Брейн-ринг».
Организаторами интеллектуального турнира выступили МБУ «Молодежный центр г. Лесосибирска», КГБУК «Красноярская краевая молодежная библиотека» и Красноярская краевая молодежная общественная организация «Ассоциация содействия интеллектуальным и развивающим играм» (ККМОО АСИРИ).
В зональном турнире приняли участие 10 студенческих и 8 школьных команд по брейн-рингу. Сборная команда факультета педагогики и психологии «ПэПСИ» в этой «интеллектуальной битве» стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!!!
В этот раз в составе команды играли только «старики», ребята, которые уже несколько лет активно играют в «Брейн-ринг», как на факультете ПиП, так и в зональных и городских играх. Это Иванов Сергей (5 ПиП), Голов Александр (5 ПиП), Ильина Вера (5 ПиП), Гаврилица Ольга (4 ПиСП), Иванов Михаил (4 ПиСП).
Поздравляем «золотой интеллектуальный фонд» фПиП с блестящей победой! Молодцы, ребята! Мы вами гордимся!!!
Все ребята команды «ПэПси» в этом учебном году заканчивают вуз, и встает закономерный вопрос: «Кто  пополнит ряды сборной факультета?». Ответить на него поможет очередная игра «Брейн-ринг», которая состоится 14 апреля в 14:00. В игре примут участие команды разных курсов факультета педагогики и психологии.

Руководитель интеллектуального клуба БРЕЙН-РИНГ

О.А. Бенькова