Весенняя серия игр «Брейн-ринг»

На факультете педагогики и психологии состоялась очередная, весенняя серия игр интеллектуального клуба «БРЕЙН-РИНГ». Для участия в весеннем кубке «заявились» пять команд:
  • «Надежда ЛПИ» – команда первокурсников фПиП;
  •  «Динамит» – команда 2 курса (ПиПНО);
  • «Девчата» – команда 3 курса (ПиСП);
  • «Макарыч и К» – команда 4 курса (ПиСП);
  • «Т-34» –  команда 4 курса (ДОиИЯ).
Победителем весенней серии игр интеллектуального клуба «БРЕЙН-РИНГ» стала команда выпускников фПиП «Макарыч и К» в составе: Малютиной Анастасии, Гаврилица Ольги, Платоновой Анастасии, Каркуновой Кристины, Галяутдиновой Дании, Макаровой Анны. Второе место заняла команда первокурсников «Надежда ЛПИ» (1 ПиПНО). Третье почетное место заняла команда девушек 2 курса фПиП «Динамит».
Победителем в личном зачете стала студентка 4 курса фПиП Гаврилица Ольга (4 ПиСП), которая уже в течение двух лет является капитаном сборной команды факультета, неоднократно являвшейся победителем и призером городских и зональных игр «Брейн-ринг».
Выражаем благодарность Президенту и членам интеллектуального клуба «БРЕЙН-РИНГ» – Марусовой Наталье (5 ПиП), Ильиной Вере (5 ПиП), Иванову Михаилу (4 ПиСП) за подготовку и проведение весенней серии игр, а также всем командам, принявшим участие в «интеллектуальном поединке».
Поздравляем победителей!!!
Весенняя серия игр Брейн-ринг показала, что на факультете есть смена сборной старшекурсников!!!

Руководитель интеллектуального клуба «БРЕЙН-РИНГ»О.А. Бенькова