Поздравление с юбилеем Л.С.Чистяковой

История Лесосибирского педагогического института неразрывно связана с именем кандидата педагогических наук, доцента, профессора Людмилы Сидоровны Чистяковой.
Людмила Сидоровна – уникальный Человек, высококлассный специалист!
На протяжении многих десятков лет под Вашим чутким руководством совершенствовался учебный процесс института. Ваш профессиональный путь связан с образованием: от сельского учителя до директора  школы, от ассистента, проректора по учебной работе до и.о. ректора института. Какую бы Вы ни занимали должность, Вы – образец исполнительности и глубины.
Студенты разных лет с благодарностью вспоминают Ваши лекции, наполненные содержательностью, сочетанием теории и практики, а дипломники с гордостью и трепетом воплощают в жизнь идеи, апробированные  под Вашим руководством в рамках выполнения дипломных работ.
Результаты Вашего труда получили признание не только в г.Лесосибирске, но и на уровне Российской Федерации.
Позвольте в день юбилея пожелать Вам, уважаемая Людмила Сидоровна, здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, семейного благополучия вам и вашим близким!

Директор ЛПИ – филиал СФУ           Л.Н. Храмова