Профориентационная игра для первоклассников

В рамках изучения дисциплины «Самоопределение и профессиональная ориентация учащихся» студентами 3 курса факультета «Педагогики и психологии» (профиль «Психология и социальная педагогика») Евдокимовой Анной, Логиновой Александрой, Сидоркиной Александрой и Чернечковой Еленой была проведена профориентационная игра «В мире профессий» для учащихся 1 «В» класса МБОУ СОШ №1 г.Лесосибирска.  С помощью Незнайки и Знайки первоклассники приняли участие в конкурсе загадок и познакомились с богатым и разнообразным миром профессий. Особенно приятно отметить, что наши студенты получили приглашение на проведение данного мероприятия от всех классных руководителей первых классов, что в очередной раз подтверждает высокий уровень их подготовки.

Ст.преподаватель кафедры психологии развития личности Казакова Т.В.