Итоги Декады математики и информатики

На кафедре высшей математики и информатики с 13.04.2015г. по 21.04.2015г. проходила Декада математики и информатики.
21.04.2015 г. подведены результаты Декады математики и информатики:
1. Соревнования по робототехнике
    1 место – команда студентов 1 курса физико-математического   факультета (Головинов В., Александров К.);
    2 место – команда студентов 2 курса физико-математического факультета (Адамкевичус К., Фахрутдинов Д.);
   3 место – команда студентов 5 курса физико-математического факультета (Касаткин А., Петращук М.).
2. Олимпиада по информатике
   1 место – Тимергалеев В., студент 5 курса ФМФ;
   2 место – Крахмалев Ю., студент 5 курса ФМФ;
   3 место – Пестов Д., студент 3 курса ФМФ.
3. Математический бой среди студентов ФМФ
   1 место – команда студентов 5 курса ФМФ (Тимергалеев В., Останина А., Крахмалев Ю., Крестьянинов Я., Стрельцова В., Нечай О.).
4. Математический бой среди учащихся школ г. Лесосибирска (МБОУ «СОШ№1», МБОУ «СОШ№9»)
    1 место – команда МБОУ «СОШ№9» (Брокс К., Кириенко И.,Круглов А., Немков Н., Садреева А., Таховеева К.)
5. Олимпиада по математике
   1 место – Нечай О., студентка 5 курса ФМФ;
   2 место – Яричина В., студентка 3 курса ФМФ;
   3 место – Тимергалеев В., студент 5 курса ФМФ.
6. Конкурс газет по темам: софизмы, парадоксы, паралогизмы в математике и информатике; математики и информатики шутят.
   1 место – 4 ФМФ
   2 место – 3 ФМФ