Конкурс «Учитель, которого ждут!»

30 апреля 2015 года в ЛПИ-филиале СФУ по  инициативе кафедры педагогики и в рамках Недели педагогики и психологии прошел конкурс «Учитель, которого ждут!». Участниками конкурса стали студенты ЛПИ-филиала СФУ и Енисейского педколледжа: Матвеев Владимир (ФМФ), Кленин Кирилл (ФПиП), Вахрушев Максим (ФМФ), Сурковский Дмитрий (ФПиП), Мокрушин Иван (ЕПК). Конкурсанты проверяли свои педагогические способности и профессиональные умения в конкурсах:  «Визитка»,  «Педагогические ситуации», «Конкурс красноречия», «Викторина по педагогике и психологии». «Творческий конкурс». Зрители и жюри отметили особую атмосферу праздника, творчества и хорошего настроения.

Победителями конкурса «Учитель, которого ждут!» стали:

1 место - Мокрушин Иван (ЕПК)

2 место - Кленин Кирилл (ФПиП, ЛПИ)

3 место - Вахрушев Максим (ФМФ, ЛПИ)

Все студенты получили памятные подарки. В подготовке этого праздника принимали участие студенты факультета педагогики и психологии (2 курс ПиСП) под руководством З.У. Колокольниковой и В.И. Кутугиной.   На рефлексии организаторы, гости и  жюри выразили пожелание сделать этот конкурс традиционным.

З.У.Колокольникова