Успехи преподавателей и студентов ЛПИ-филиала СФУ в Конкурсе ККФН и НТД

• старшего преподавателя кафедры психологии развития личности М.А.Мартынову,
  • студентов ЛПИ – филиала СФУ и их научных руководителей
с победой в Конкурсе ККФН и НТД  по организации участия студентов аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях, научных мероприятиях и стажировках

студент

Целевое финанси-рование, руб.

Дата мероприя-тия, город

научный руководитель

Цыганкова Александра Сергеевна

IV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция   с международным участием «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации»

18-20 ноября 2015 года

Колокольникова З.У.

Рахманова Мария Николаевна

Кострикова Юлия Викторовна

Всероссийская студенческая научно-практическая конференция   с международным участием «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации”

18-20 ноября 2015 года

Митросенко С.В.

Матошина Виктория Сергеевна

Международная научно-практической конференция «Социокультурные и психологические проблемы современной семьи: актуальные вопросы сопровождения и поддержки»

21-22 октября 2015 года

Тула

Казакова Т.В.

Крашевская Инна Андреевна

Всероссийская молодёжная научно-исследовательская конференция «Инновационный потенциал молодежи»

26-27 октября 2015 года

Лобанова О.Б.