Выставка «Оружие Победы» 9 мая

9 мая на площади перед институтом была организована выставка "Оружие Победы". В организации и проведении выставки приняли участие директор ООО "Енисейская лесозаготовительная компания" Юрий Германович Николаев и заведующий кафедрой физического воспитания Юрий Леонидович Лукин, а также студенты нашего института.

Выставка привлекла всеобщее внимание. С раннего утра до вечера возле выставленных экземпляров оружия толпились люди, держали в руках пистолеты и винтовки, прицеливались, восхищались и удивлялись.

Администрация ЛПИ – филиала СФУ выражает искреннюю благодарность Юрию Германовичу Николаеву. Активная гражданская позиция, подвижничество в деле  сохранения историко-культурного наследия России и в дальнейшем будут способствовать гражданскому, патриотическому, духовно-нравственному воспитанию молодежи.