Фильм для ветеранов от телестудии «Новости FM»

Телестудия «Новости FM» ЛПИ-филиала СФУ (рук. Колокольникова З.У.) приняла участие в реализации проекта по созданию документального фильма о ветеранах г.Лесосибирска (автор проекта Залида Гимальдинова).

На сегодняшний день в г.Лесосибирске проживают 42 ветерана Великой Отечественной войны, и истории 30 ветеранов вошли в фильм «Память. Им есть, что рассказать». В создании фильма приняли участие Е.Васильев, А.Кобяков и М.Томашевская.

В преддверии праздника Победы в молодежном центре г.Лесосибирска состоялась презентация фильма для ветеранов, на которой были вручены благодарственные письма главы города преподавателям и студентам ЛПИ-филиала СФУ. Презентация документального фильма для студентов и преподавателей ЛПИ-филиал СФУ состоялась 20 мая.

И.о.зав. каф. педагогики З.У.Колокольникова