Интеллектуальная игра, посвященная 70-летию Победы

14 мая  преподаватели кафедры  общих гуманитарных и социально-экономических  дисциплин провели интеллектуальную игру, посвященную 70-летию Победы. Участниками мероприятия стали команды студентов  1 и 2 курсов всех факультетов  Лесосибирского пединститута.  Вопросы  были связаны с последним этапом Великой Отечественной войны – Берлинской операцией. Студенты продемонстрировали свои знания по истории, выполняя разнообразные  задания. Одним из интересных и напряженных моментов  игры был конкурс капитанов.

В результате места распределились следующим образом:
1 место - команда ФМФ (Чернышов Владимир, Головин Владислав, Ситников Александр, Пьянзин Александр, Василенко Юлия, Соколова Анастасия)
2 место – команда ПиП (Афанасенко Федор, Сагдиев Равиль, Седова Татьяна, Федоркина Виктория, Шарабарина Христина)
3 место – команда ФФ (Бондарчук Анастасия, Смирнова Галина, Матюшенко Ульяна,  Черных Владислав, Селиверстова Марина)

Лучшим капитаном стал Чернышов Владимир (ФМФ).

Одним из этапов игры была заочная викторина, посвященная Дню Победы.
По результатам трех туров 1 место заняла команда 1 курса ФМФ (информатика), 2 место – 1 курс ФМФ (физика), 3 место – 1 курс ФилФ (РЯЛ).
Кафедра ОГиСЭД благодарит всех студентов, принявших участие в заочной викторине.

Черепанов А.С., Харитонова Н.Г.