Поздравляем Маргариту Томашевскую и её научного руководителя

Маргарита Томашевская, студентка первого курса  филологического факультета (профиль Иностранный язык), победила во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов по русскому языку и литературе, приуроченном к Году литературы в России. Её работа «Lolita» В. Набокова в аспекте омофонии и ономастической игры», выполненная под научным руководством доктора филологических наук, профессора кафедры русского языка и литературы Б.Я. Шарифуллина, была признана экспертным советом самой лучшей в номинации «Русская литература».
М. Томашевская награждена Дипломом победителя, а её научный руководитель – Благодарностью.
Кроме того, М. Томашевской дали право бесплатно опубликовать своё исследование в сборнике материалов Международной научной конференции «Славянский мир».
Поздравляем Маргариту Томашевскую и её научного руководителя! Желаем им дальнейших успехов в научной деятельности!

Кафедра русского языка и литературы