Профессору кафедры современного естествознания Владимиру Ивановичу Семенову – 65!

Уважаемый Владимир Иванович!
Примите искренние поздравления в Ваш юбилейный день!
Ваша жизнь на протяжении многих десятилетий связана с институтом. Ваш научно-педагогический труд начинался с ассистента кафедры физики, которую несколько позже Вы возглавляли более 10 лет. Армия, аспирантура, старший преподаватель, доцент... Многие годы Вы были проректором/заместителем директора института по научной и воспитательной работой, исполняли обязанности директора.
Представитель династии Семеновых, достойный сын своих родителей – Ивана Ивановича и Евгении Ивановны, Вы продолжаете лучшие педагогические традиции, делитесь своим опытом, знаниями, мудростью. Вы – инициатор проведения фотовыставок, которые позволяют школьникам, студентам и работникам института увидеть МИР «своими глазами»... Можно смело сказать, что Вы – история института!
Коллектив ЛПИ – филиал СФУ желает Вам крепкого стабильного здоровья, семейного благополучия, реализации планов, которые, безусловно, есть.

С уважением, директор ЛПИ – филиал СФУ Л.Н. Храмова