Интерактивная игра "Знакомый незнакомый Лесосибирск"

25 мая 2015 года состоялась интерактивная игра "Знакомый незнакомый Лесосибирск", посвященная 40-летию города и 75-летию ЛПИ-филиала СФУ. Учащиеся школ города Лесосибирска, путешествуя по станциям "Фотоальбом Лесосибирска", "В гостях у Лесосибирска", "Лесосибирская лирика", "Студенческий городок", "Правда или ложь", "ГЕРБарий", благодаря увлекательной форме мероприятия актуализировали знания об истории родного города и института.  На каждой станции подростки за правильные ответы получали элемент карты города, которую собрали по окончании путешествия по станциям. Победу одержала команда лицея "Дети Сибири", продемонстрировав глубокие знания о городе и институте. Все участники получили призы и грамоты.
Благодарим за помощь в организации и проведении мероприятия студентов 2-4 курсов факультета педагогики и психологии.

Н.В. Басалаева