Итоги конкурса "Лучший студент ЛПИ – филиала СФУ" 2015 года

Завершился конкурс "Лучший студент ЛПИ  –  филиала СФУ"  2015 года.
В конкурсе приняли участие:
– в номинации "За успехи в учебе" Котова Ксения, студентка 5 курса ФПиП, Иванов Сергей, студент 5 курса ФПиП,  Тумар Дарья, студенткае 5 курса ФФ;
– в номинации "За успехи в науке" Шакиров Ильдар, студент 4 курса ФМФ,  Шалабанова Анна, студентка 4 курса ФПиП, Цирукина Ульяна, студентка 5 курса ФПиП, Мазуров Константин, студент 5 курса ФФ.
– в номинации "За активную творческую деятельность" Ямулдинов Руслан, студент 3 курса ФФ, Боровко Ольга, студентка 5 курса ФПиП, Сержант Юлия, студентка 5 курса ФФ.
– в номинации "За достижения в спорте" Казачковская Оксана, студентка 5 курса ФПиП, Столбова Кристина, студентка 4 курса ФПиП.
– в номинации "За активную общественную деятельность" Лунгуль Ангелина, студентка 2 курса ФФ.
Конкурсная комиссия подвела итоги и постановила:
Победителями конкурса признать:
1) Котову Ксению Георгиевну, студентку 5 курса ФПиП в номинации "За успехи в учебе";
2) Шакирова Ильдара Шамилевича, студента 4 курса ФМФ в н6оминации "За успехи в науке";
3) Ямулдинова Руслана Раисовича, студента 3 курса ФФ в номинации "За активную творческую деятельность";
4) Столбову Кристину Эдуардовну, студентку 4 курса ФПиП в номинации "За достижения в спорте";
5) Лунгуль Ангелину Александровну, студентку 2 курса ФФ в номинации "За активную общественную деятельность".

Поздравляем победителей! Желаем всем участникам конкурса высоких достижений, творческих удач, здоровья и ярких событий в жизни.

Н.А.Мазурова