Старт приемной кампании в ЛПИ – филиале СФУ

19 июня в ЛПИ – филиале СФУ дан старт приемной кампании 2015 года.

Прием документов организован в главном корпусе института (ул.Победы, 42, ауд.101) и продлится он до 24 июля (по очной форме обучения).
В 2015 году Лесосибирский педагогический институт объявляет набор по 4 направлениям бакалавриата. План бюджетного набора в ЛПИ – филиал СФУ на программы высшего профессионального образования составляет 110 мест.

Вся информация о проведении приемной кампании в 2015 году размещается на сайте института в разделе: Поступление. Здесь абитуриенты и их родители могут ознакомиться с Правилами приема, минимальным количеством баллов, необходимым для участия в конкурсе, перечнем вступительных экзаменов, информацией об учете индивидуальных достижений поступающих. Подробную информацию о поступлении вы можете также узнать по телефону: 8 (39145) 6-13-06.