Приемная кампания-2015 выходит на финишную прямую

Приемная кампания  в Лесосибирском педагогическом институте выходит на финишную прямую. Вчерашние школьники внимательно изучают конкурсные списки в надежде получить статус студента очной формы обучения. У абитуриентов остается меньше недели, чтобы определиться с будущей профессией и подать оригинал аттестата. В приемную комиссию института поступило свыше 200 заявлений. Стать студентами нашего вуза изъявили желание жители из 30-ти городов и районов Красноярского края. Первыми о зачислении в вуз узнают льготники (30 июля). 4 августа - первая волна зачисления лиц, представивших оригинал документа об образовании, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу. 7 августа  - вторая волна зачисления лиц, представивших оригинал документа об образовании, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу.

Конкурсная ситуация по очной форме обучения (на бюджетной основе):

Направление подготовки

Количество заявлений

Конкурс по заявлениям

Педагогическое образование

3,6

2,3

Педагогическое образование (с двумя профилями)

4,4

Русский язык и история