Поздравляем Карпова Анатолия Никифоровича с юбилеем

Уважаемый Анатолий Никифорович!

Примите искренние поздравления в  день Вашего 75-летнего юбилея.

Вам предначертана замечательная миссия: «сеять доброе, разумное, вечное».

На протяжении более 40 лет Ваша жизнь связана с Лесосибирским (Енисейским) педагогическим институтом. Под Вашим руководством в должности заведующего кафедрой  на протяжении многих лет сохраняются и преумножаются лучшие  традиции института. Ваши профессиональные и личные связи позволяют позиционировать наш институт как на всероссийском, так и на международном уровне.

Благодаря целеустремленности, энергии, высокому профессионализму Вы неизменно добиваетесь успехов в осуществлении самых смелых планов и идей.

Вы – лектор с большой буквы! Студенты разных лет говорят о Вас с трепетом и почтением. Вы много читаете и требуете этого от молодого поколения.

Э.М. Ремарк сравнивает жизнь с парусной лодкой, на которой слишком много парусов. Вам удается управлять парусами своей «лодки жизни» так, чтобы она двигалась в нужном для Вас направлении.

От всей души желаем Вам и вашим близким доброго здоровья, благополучия, реализации намеченных планов!

С уважением, директор ЛПИ – филиала СФУ Л.Н. Храмова