Поздравляем Ольгу Анатольевну Кашпур, кандидата филологических наук, доцента, начальника учебно-организационного отдела с юбилеем!

Уважаемая Ольга Анатольевна!

Коллектив института поздравляет Вас с юбилейным Днем рождения!

Ваш творческий путь очень интересный, насыщенный событиями,  неразрывно связан с Лесосибирским педагогическим институтом на протяжении более 25 лет.

Студентка-отличница, спортсменка, активистка…

Учитель русского языка и литературы на Дальнем Востоке, ассистент, аспирантка Московского государственного педагогического университета им. В.И. Ленина, старший преподаватель, доцент, зав.кафедрой, декан филологического факультета, начальник учебно-организационного отдела. Ваши личностные и организационно-управленческие качества остаются востребованными и сегодня.

Ольга Анатольевна, примите самые лучшие пожелания.  Пусть в Вас, как и в творчестве Б.К. Зайцева, главными чертами прозы жизни остаются «доверие к ней и оправдание ее», «просветленный оптимизм»!

Мира, здоровья, благополучия, удачи и успехов Вам и Вашей семье!

С уважением, директор ЛПИ – филиала СФУ     Л.Н. Храмова