Поздравляем Владимира Александровича Адольфа с юбилеем

Поздравляем Владимира Александровича Адольфа, доктора педагогических наук, профессора, действительного члена Академии информатизации образования РФ, члена-корреспондента Российской академии естествознания и СО АН ВШ с юбилеем!

Уважаемый Владимир Александрович!

Коллектив Лесосибирского педагогического института – филиала Сибирского федерального университета поздравляет Вас с юбилеем!

Многие годы Ваша жизнь связана с нашим институтом. Вы – выпускник физико-математического факультета, по окончании которого в 1973 году пришли работать в должности ассистента. Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук (1986), доцент, заведующий кафедрой, проректор по научной работе, защита диссертации на соискание ученой степени доктора педагогических наук (1998), ректор (до 2000) – это вехи Вашего жизненного пути в Лесосибирском педагогическом институте.

Уже многие годы Вы работаете в другом ВУЗе, но продолжаете заботиться о нас. Под Вашим руководством и при Вашем участии подготовлено значительное количество кадров высшей квалификации для нашего института. Вы – активный участник всех наших научных и праздничных мероприятий. Мы рады поздравить Вас, уважаемый Владимир Александрович, с юбилеем!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, удачи во всех начинаниях и возможности реализовать задуманное!

С уважением, директор ЛПИ – филиала СФУ Л.Н. Храмова