Итоги Приёмной кампании - 2015 по заочной форме обучения

По итогам работы приёмной комиссии были изданы 3 приказа ректора СФУ (№ 12607/с от 22.08.2015, № 12629/с от 25.08.2015, № 12664/с от 27.08.2015) о зачислении абитуриентов на заочную форму обучения. С нового учебного года в ЛПИ - филиале СФУ будут обучаться 65 человек по заочной форме обучения. План приема в рамках контрольных цифр выполнен в полном объеме, на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата) зачислено 39 человек.

В этом году впервые в ЛПИ - филиале СФУ был запланирован отдельный конкурс для лиц, поступающих на базе среднего профессионального образования. Для участия в таком конкурсе необходимо было сдать профильные экзамены, установленные вузом самостоятельно. Абитуриенты успешно прошли вступительные испытания в форме профильного тестирования по направлению «Психолого-педагогическое образование», в форме профильного письменного экзамена по направлению «Педагогическое образование», в форме собеседования по направлению «Физическая культура». В рамках отдельного конкурса были зачислены 55 человек.

За время работы приёмной комиссии было подано 160 заявлений. Наибольший конкурс проходил по направлению подготовки: «Психолого-педагогическое образование».

Поздравляем всех абитуриентов, ставших студентами первого курса ЛПИ – филиала СФУ заочной формы обучения!