Объявляется запись в студенческие театры, клубы, студии, организации

Объявляется запись в студенческие театры, клубы, студии, организации.

Молодежный театр "ОКО". Руководитель театра Зульфия Ульфатовна Колокольникова. Запись производится на кафедре педагогики, ауд. 315.

Педагогический видеоклуб  "Я - педагог". Руководители клуба: Зульфия Ульфатовна Колокольникова, Светлана Васильевна Митросенко. Запись производится на кафедре педагогики, ауд. 315.

Студенческий клуб "Брейн-ринг".  Руководитель клуба Оксана Анатольевна Бенькова.  Запись производится на кафедре психологии развития личности, ауд. 303.

Студенческий клуб "Диалог". Руководитель клуба Галина Алексеевна Паркайкина.  Запись производится на кафедре психологии развития личности, ауд. 303.

Творческая студия "Верлибр-кафе". Руководитель студии Ольга Николаевна Зырянова. Запись производит О.Н. Зырянова в деканате филологического факультета.

Студенческая телестудия "Новости FM". Руководители студии: Зульфия Ульфатовна Колокольникова, Евгений Вадимович Васильев. Запись производится на кафедре педагогики, ауд. 315.

Кружок "Музейная педагогика". Руководители кружка: Зульфия Ульфатовна Колокольникова, Ольга Борисовна Лобанова. Запись производится на кафедре педагогики, ауд. 315.

Клуб "Мы - за здоровый образ жизни". Руководитель клуба  Наталья Федоровна Романцова. Запись производится на кафедре современного естествознания, ауд. 209А.