Студенты фПиП в «ОРЛЁНКЕ»

Вот уже на протяжении нескольких лет во Всероссийском детском центре «Орлёнок» в летний период успешно трудятся студенты ЛПИ – филиала СФУ. В этом году в детском лагере «Солнышко» работали студентки 4 курса ФПиП (профиль «Психология и социальная педагогика») Чернечкова Елена, Сидоркина Александра, Евдокимова Анна, Логинова Александра.

Как отмечает администрация ВДЦ «Орлёнок», девушки отлично проявили себя и свои способности в работе с младшими школьниками, продемонстрировали высокий уровень профессиональной культуры и взаимодействия с педагогическим и детским коллективом, методической и практической подготовленности к работе с детьми; знание психологических особенностей младших школьников.

Генеральный директор ФГБОУ ВДЦ  «Орлёнок», депутат Законодательного Собрания Краснодарского края А.В. Джеус и начальник ДОЛ «Солнышко» А.Ю. Цепцова выразили благодарность директору ЛПИ – филиала СФУ Людмиле Николаевне Храмовой, декану фПиП Инге Анатольевне Славкиной, профессорско-преподавательскому коллективу за высокий уровень профессиональной подготовки студентов. Администрация  ВДЦ  «Орлёнок» надеется на продолжение сотрудничества в дальнейшем и будет рада студентам ЛПИ – филиала СФУ!

О.А. Бенькова