Ушел из жизни Александр Федорович Буршин

18 сентября 2015 г. на 83 году ушел из жизни Александр Федорович Буршин, кандидат исторических наук, доцент.
Александр Федорович работал в ЛПИ – филиале СФУ доцентом кафедры ОГиСЭД. Его занятия отличались научностью, устремленностью к содержательной педагогической составляющей преподаваемых дисциплин. На протяжении многих лет Александр Федорович исполнял обязанности заместителя декана филологического факультета, был ответственным секретарем приемной комиссии, активно занимался профориентационной работой со старшеклассниками, оказывал большую консультационную помощь учителям обществоведения и истории школ г.Лесосибирска и близлежащих районов.
Александр Федорович запомнится нам жизнерадостным, оптимистичным, светлым человеком.
Коллектив ЛПИ – филиала СФУ выражает соболезнование родным и близким.
Прощание состоится 20 сентября по адресу ул. Дзержинского, 8 в 13.00.

Коллектив института