В ЛПИ-филиале СФУ прошли научно-образовательные мероприятия для школьников

1 октября 2015 г. в ЛПИ – филиале СФУ прошли научно-образовательные мероприятия для школьников города Лесосибирска в рамках V Всероссийского фестиваля науки в Красноярском крае.

Научно-образовательные мероприятия посетили более 300 учащихся школ (школы №№ 1, 2,  4, 6, 9, Гимназия, Лицей) г.Лесосибирска.

Увлекательные опыты по физике, сражения в ходе математического боя, приключения на планете Знаний, беседы с философами, поэтическое творчество в форме «стишков-пирожков», виртуальное путешествие по странам мира не оставили равнодушными школьников 2-11 классов!

Данное мероприятие поддержано за счет средств, предоставленных КГАУ «Красноярский краевой фонд поддержки научной и научно-технической деятельности»