Студентка фПиП заняла 2 место на международной дистанционной олимпиаде

24 – 29 сентября 2015 года в г. Казань прошла Международная (дистанционная) олимпиада по психологии и педагогике.
Олимпиада включала  три блока.
I  блок – эссе.  Участник олимпиады должен был написать эссе на предложенную тему.
II блок – открытые вопросы. Участник олимпиады должен был ответить на три открытых вопроса, предполагающих полный и развернутый ответ.
III блок – решение кейса. Участник олимпиады должен был решить кейс на заданную тему.
Сто три человека приняли участие в олимпиаде. Как отмечают организаторы олимпиады, выбирать победителей было очень трудно, учитывая высокий уровень работ в целом, а также то, что почти все участники практически одинаково отвечали на поставленные вопросы. Однако окончательный выбор, основанный на креативном, нестандартном мышлении участника, последовательности при ответе и минимуме плагиата в работе, был сделан компетентным жюри.
Студентка нашего института факультета педагогики и психологии (3 курс, направление — психолого-педагогическое образование, профиль — психология и социальная педагогика) Шарабарина Христина в секции "Студенты" заняла 2 место!

Поздравляем Христину с получением заслуженной награды!

Н.В.Басалаева