«День первокурсника»

20 октября в Лесосибирском педагогическом институте был проведен традиционный праздник студентов «День первокурсника».
Приветственное слово от администрации института, а также от всех преподавателей нашего вуза, было сказано Т.Ю. Артюховой, зам. директора по учебной работе. Обращаясь к студентам – первокурсникам, в конце своей речи, Татьяна Юрьевна пожелала учиться только на «хорошо» и «отлично»!
Вечер, посвященный нашим любимым первокурсникам, можно охарактеризовать как яркий, зажигательный, увлекательный, фееричный, веселый, добрый, стильный и т.д.
Хотим выразить благодарность всем участникам этого вечера, любимым выпускникам, которые также приняли участие в нашем вечере, замечательным ведущим и всем преподавателям, посетившим наш праздник.

В.И.Кутугина