День отличника в городском театре

30 ноября в институте прошел День отличника. Традиционно в этот день студенты и преподаватели собрались в городском драматическом театре "Поиск".
Короткая, но важная часть праздника – поздравление отличников. С приветственным словом обратилась директор института Людмила Николаевна Храмова.
Грамоты директора вручены Анастасии Бондарчук, Галине Смирновой, Диане Потылицыной, Алексу Нуруллаеву, Виктории Ивановой, Александре Цыганковой, Анастасии Крестьяниновой, Виктории Яричиной, Ильдару Шакирову, Софии Султанбековой, Антонине Федченко, Марии Рахмановой, Анастасии Туговиковой, Анне Евдокимовой, Юлии Сидельниковой, Александре Сидоркиной, Юлии Кузьминых, Нине Шулешовой,  Елене Чернечковой.
Тепло поздравила отличников и вручила благодарственные письма заместитель директора по УР Татьяна Юрьевна Артюхова.
Благодарственные письма вручены Анфисе Ахметвалеевой, Татьяне Седовой, Валерии Цыгановой, Надежде Донос, Дарье Казариной, Татьяне Карабутиной, Христине Шарабариной, Дарье Алексеенко, Анастасии Соколовой.
Спектакль, подаренный артистами театра "Поиск", всем понравился.
Благодарим коллектив театра за отличную работу.
Н.А.Мазурова