Визит представителей Центра студенческой культуры СФУ

3 ноября состоялась встреча руководителей Центра студенческой культуры СФУ со студенческим активом института.
Константин Старостин и Альфинур Малышонок рассказали о работе центра, о наиболее популярных и масштабных мероприятиях, проводимых в СФУ, о творческих коллективах.
Ольга Дынина презентовала работу Совета обучающихся. Наибольший интерес вызвал вопрос о назначении повышенной стипендии за общественную, творческую и спортивную деятельность.
Владимир Петров познакомил с основными направлениями воспитательной деятельности в СФУ.
Состоявшийся в актовом зале концерт творческих коллективов СФУ вызвал неподдельный интерес.
Проведенные мероприятия имеют большой резонанс в студенческой среде. Мнения высказываются самые разные, но несомненно одно: нам необходимо укреплять связи с головным ВУЗом, участвовать в мероприятиях, проводимых в СФУ, гордиться тем, что мы является студентами Лесосибирского педагогического института,  и чувствовать свою принадлежность к большой студенческой семье СФУ.