IX Савенковский фестиваль педагогических идей

10-12 ноября 2015 года в г. Красноярске 15 команд учебных заведений Красноярского края, Хакасии и Бурятии (педагогические колледжи, педагогические институты и университеты) приняли участие «IX Савенковском фестивале педагогических идей». Три дня и три вечера насыщенных разнообразными фестивальными мероприятиями: олимпиада, соревнования по мультиспорту, гостевания и чаепития, интеллектуальная викторина «QUIZ», театрализованное выступление, шахматный турнир, мастер-классы, лекции, дискуссии, встречи с интересными людьми, экскурсии, открытые уроки и т.д.   В насыщенной программе фестиваля всего пять конкурсных программ: олимпиада по педагогике и психологии, шахматный турнир, соревнования по мультиспорту, интеллектуальная викторина «QUIZ» и конкурс «Предложи книгу библиофилу». В этом году молодая и дружная команда ЛПИ-филиала СФУв составе которой, студенты с разных факультетов: Ильин Олег, Василенко Юля,  Киселева Дарья, Кобяков Андрей, Марков Илья, Чашкин Александр.  Третий год команда ЛПИ-филиала СФУ (рук. З.У. Колокольникова) не осталась без наград:
  • в шахматном турнире Ильин Олег занял 1 место;
  • в соревнованиях по мультиспорту Василенко Юлия заняла 1 место.
Организаторы фестиваля как всегда порадовали нас разнообразием творческих конкурсов, доброжелательной атмосферой, хорошей организацией фестиваля и возможностью интересных встреч.

З.У.Колокольникова