За заслуги в области образования

Приказом Минобрнауки России  № 653/к-н  от 20 июля 2015 Семеновой Елене Владиленовне, канд.пед.наук, доц., и.о. заведующего кафедрой иностранных языков,  за заслуги в области образования присвоено почетное звание «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации».
Коллектив института по праву относит Елену Владиленовну к педагогической династии Семеновых. В  стенах Енисейского, затем Лесосибирского педагогического института, на кафедре педагогики долгие годы трудились Иван Иванович Семенов и Евгения Ивановна Семенова. Более 40 лет плодотворно трудится в родном вузе Владимир Иванович Семенов, супруг Елены Владиленовны и ее единомышленник.  А общий стаж педагогический династии Семеновых (с учетом всех родственных связей)  насчитывает более 200 лет!
Успехов Вам, Елена Владиленовна, во всех ваших начинаниях!
Директорат