Вручение Почетных грамот Министерства образования и науки РФ и Благодарственных писем Министерства образования и науки Красноярского края

В юбилейный для Лесосибирского педагогического института – филиала Сибирского федерального университета год подводятся итоги научно-педагогического труда преподавателей.
Приятным событием стало вручение Почетных грамот Министерства образования и науки Российской Федерации (приказ от 20.07.2015 № 653/к-н) за многолетнюю и плодотворную работу по совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов канд.психол.наук, доц. Татьяне Юрьевне Артюховой, канд.филол.наук, доц. Ольге Анатольевне Кашпур.
За вклад в развитие образования Красноярского края Благодарственными письмами Министерства образования и науки Красноярского края награждены канд. пед.наук, доц. и.о. заведующего кафедрой педагогики Зульфия Ульфатовна Колокольникова, канд. пед. наук, и.о. заведующего кафедрой высшей математики и информатики Елена Викторовна Киргизова, канд.психол.наук, доцент кафедры психологии развития личности Оксана Анатольевна Бенькова.
Коллектив института желает вам крепкого здоровья, новых достижений в образовательной и научной деятельностях.
Директорат