Агитбригада ЛПИ – филиала СФУ в Абалаковской СОШ №1

27 ноября профориентационная агитбригада ЛПИ – филиала СФУ побывала в Абалаковской СОШ №1. Визит представителей ЛПИ – филиала СФУ был предусмотрен программой декады по профориентации «Выбери будущее сегодня», проходящей в Абалаковской СОШ №1 с 19 по 30 ноября. Встреча со школьниками традиционно началась с выступления агитбригады. Заряд энергии и положительных эмоций, которые несло в себе выступление студентов, передались всем участникам встречи.
После концерта студентки 4 курса ФПиП Чернечкова Елена, Сидоркина Александра,  Евдокимова Анна, Логинова Александра под руководством О.А. Беньковой провели тренинг по профессиональному самоопределению для учащихся 10-11 классов. Старшеклассники остались очень довольны тренинговой работой.
В Абалаковской СОШ №1 работает 30 педагогов, которые являются выпускниками нашего вуза! Поэтому встреча оказалась особенно теплой. Администрация школы выразила всем участникам агитбригады слова благодарности и готовность к дальнейшему сотрудничеству.
На сегодняшний день профориентационная агитбригада ЛПИ – филиала СФУ – это единая, креативная, энергичная команда студентов трех факультетов, которая представляет наш вуз в различных образовательных учреждениях г. Лесосибирска и Енисейского района.

О.А. Бенькова