Защита проектов уроков в рамках Недели педагогики и психологии

В рамках Недели педагогики и психологии 30 ноября было организовано образовательное событие «Защита проектов уроков», разработанных и проведенных в ходе производственной распределенной практики студентами второго курса факультета педагогики и  психологии.

Второкурсники познакомили присутствующих студентов и преподавателей со своими  методическими разработками, поделились опытом проведения уроков в технологии развивающего обучения, осуществили самоанализ, обосновав все анализируемые этапы урока.

Подобное событие позволило не только студентам проанализировать собственную педагогическую деятельность в качестве учителей начальных классов, а также преподавателям осуществить экспертную оценку формирования необходимых трудовых действий, предусмотренных профессиональным стандартом педагога.

Ст.преподаватель кафедры педагогики Т.В. Газизова