В рамках Недели педагогики и психологии состоялась олимпиада по психологии

В рамках проведения Недели педагогики и психологии 30.11.2015 состоялась олимпиада по психологии. В олимпиаде приняли участие студенты физико-математического факультета (21 человек), филологического факультета (9 человек), факультета педагогики и психологии (40 человек). Студенты продемонстрировали свои знания в области психологии, умения решать проблемные ситуации, возникающие в образовательном процессе.
По результатам выполненных заданий I место заняла Сидельникова Юлия (студентка 4 курса факультета педагогики и психологии), II место — Кузьминых Юлия (студентка 5 курса факультета педагогики и психологии), III место — Шулешова Нина (студентка 5 курса факультета педагогики и психологии). Следует отметить высокий уровень подготовки студентов других факультетов (Цыганковой А., Благиревой Д., Пьянзина А., физико-математический факультет, Селиверстовой М., филологический  факультет).
Желаем дальнейших успехов всем участникам мероприятия!

Н.В. Басалаева