Преподаватели ЛПИ-филиала СФУ – участники VIII Регионального форума

Преподаватели и студенты филологического факультета ЛПИ – филиала СФУ приняли участие в VIII Региональном форуме «Гражданственность через образование», посвященном году литературы в России и проведенном 3-4 декабря в Енисейском педагогическом колледже. Участниками форума стали представители более 40  школ, педагогических колледжей и  вузов Красноярского края.

Преподаватели ЛПИ - филиала СФУ Лобарева В.С. и Зырянова О.Н.,  доценты кафедры русского языка и литературы, в качестве экспертов участвовали в работе секции «Взросло-детские проекты. Развитие и воспитание ребенка через чтение»

В рамках форума В.С. Лобарева  прочитала научно-популярную лекцию «Творчество А.С. Пушкина в контексте русской литературы», вызвавшую живой интерес участников форума.

.  ТА. Бахор