Выездное заседание творческого объединения «Верлибр-кафе»

В Енисейском педагогическом колледже в рамках VIII Регионального форума «Гражданственность через образование», проходившего под девизом «Время читать!», состоялось выездное заседание «Верлибр-кафе», которое провели  О.Н. Зырянова, к.ф.н., доцент, доцент кафедры русского языка и литературы и студенты 2 курса ФФ  Матюшенко Ульяна и Левенец Ольга.  Его участники,  школьники, студенты и преподаватели, не только познакомились с популярной современной поэтической формой («стишки-пирожки»), но и сами  «с пылу, с жару» сочиняли  стихотворения этого жанра, лучшие из которых   которые будут включены в поэтический сборник филологического факультета.
За участие в форуме преподаватели и студенты  ЛПИ – филиала  СФУ  были награждены  благодарственными письмами.

Т.А. Бахор