Математическая викторина в рамках Недели педагогики и психологии

3 декабря 2015 года в рамках мероприятий «Недели педагогики и психологии» в ауд. 309 была проведена математическая викторина между студентами 3 и 2 курсов факультета ПиП. Участники команды «Архимед» (2 курс ПиПНО) и команды «Незнайки» (3 курс ПиПНО) встретившись в математическом поединке, проявили смекалку, сообразительность и логику в выполнении разнообразных конкурсных заданий. По итогам состязания команда «Незнайки» не подтвердила своего названия и с честью вышла победителем в математической викторине.

Благодаря проведению данного мероприятия студенты имели возможность не только проявить свои математические способности, но и значительно обогатили свою «методическую копилку» некоторыми видами заданий, которые могут быть применены ими в своей дальнейшей педагогической деятельности.

А.И.Пеленков