С полугодием тебя, "Небесный Кит"!!!

Студенты филологического факультета Ульяна  Матюшенко  и Ольга  Левенец  стали организаторами клуба креативной и творческой молодежи , получившего название "Небесный Кит" и действующего на базе молодежного центра.   Цель клуба - объединить творческую молодежь города,  всех тех, кто пишет стихи, рисует, поет, играет на музыкальных инструментах и т.д.
5 декабря в Центральной городской библиотеке "Небесный Кит" праздновал маленький юбилей- полгода многообразной  жизни, наполненной чтением собственных  стихов ребят, звуками  их песен и  музыки, выставками художников, театральными миниатюрами, задушевными беседами  о тайнах творчества.
Взаимопонимание, сопереживание, душевная поддержка, способность радоваться успехам другого - все, что определяло атмосферу этого праздника,  мгновенно передавалось гостям,  пришедшим поддержать участников  клуба.
 От имени всех присутствующих на вечере желаем ребятам творческих успехов!

О.Н. Зырянова, Т.А. Бахор