Викторина в рамках мероприятия «Конституция глазами молодежи»

14 декабря 2015 года состоялась викторина в рамках мероприятия «Конституция глазами молодежи», подготовленная и проведенная сотрудниками кафедры ОГиСЭД. В викторине приняли участие четыре команды всех факультетов ЛПИ. Ответы на задания по главам Конституции РФ показали хорошее знание основного закона нашего государства.
Итоги викторины:
I  место – команда 3 курса ФМФ,
II место – команда 2 курса ФФ,
III место – сборная команда факультета ПиП.
Творческий конкурс эссе приятно удивил количеством и качеством студенческих работ. Жюри конкурса особо выделило: в поэтической форме  работу Анастасии Бондарчук (2 курс ФФ), а в прозе – Евгении Наливайко (2 курс ФФ).
Жюри также отметило за вдумчивость, оригинальность и стиль изложения  работы Ульяны Матюшенко, Ольги Кучиной, Ольги Араповой, Марии Селиверстовой – студенток 2 курса филологического факультета.
Благодарим всех за участие, желаем дальнейших творческих успехов!
А.В.Пеленкова