«Педагогическая мозаика» для учащихся педкласса

Первое полугодие в муниципальном педагогическом классе подходит к концу. 15декабря кафедра педагогики со студентами 3 курса ФМФ провели для учащихся педкласса игру «Педагогическая мозаика» (отв. З.У. Колокольникова). Студенты физмата предложили поиграть не в настольную, а в напольную игру, каждый этап которой предполагал выполнение заданий. Студенты вложили много сил и фантазии в оформление игры и подготовку заданий. Здесь были ребусы и кроссворды, спортивные игры, творческие задания и т.д. Самые сообразительные, творческие и активные семиклассники  первыми добрались до финиша.
Победители игры получили медали,  все участники - заряд бодрости и хорошего настроения, а студенты – бесценный опыт!

Информация подготовлена З.У.Колокольниковой