XVIII школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»

10 февраля 2016 года в МБОУ «Гимназия» состоялась традиционная XVIII школьная научно-практическая конференция «Первые шаги в науку».

Научно-педагогические работники ЛПИ – филиала СФУ приняли активное участие в работе конференции в качестве председателей секций и экспертов. На конференции работали 5 секций: Гуманитарные науки: Литература, МХК (председатель секции – Мамаева Светлана Викторовна, кандидат филологических наук, и.о. зав. кафедрой русского языка и литературы); Естественные науки и современный мир: Математика и информатика (председатель секции – Киргизова Елена Викторовна, кандидат педагогических наук, и.о. зав. кафедрой высшей математики и информатики, декан физико-математического факультета); Гуманитарные науки: История. Обществознание. Психология (председатель секции – кандидат психологических наук, доцент Басалаева Наталья Владимировна); Естественные науки современный мир: Естественно-гуманитарные науки (зам.председателя секции – кандидат педагогических наук, доцент, профессор Семенов Владимир Иванович); Гуманитарные науки: Английский язык (председатель секции – кандидат педагогических наук, доцент, зав.кафедрой иностранных языков Семенова Елена Владиленовна).

Директор ЛПИ-филиала СФУ Л.Н.Храмова