Состоялся конкурс «А ну-ка, девушки!"

03.03.2016г. в спортзале ЛПИ - филиала СФУ состоялся конкурс «А ну-ка, девушки!», посвященный Международному дню 8 Марта, среди сборных команд факультетов института.

В программе соревнований:
  • Конкурс «Визитка».
  • Конкурс лично-командный «Стрельба из пистолета» (3 девушки).
  • Эстафета: 1 этап – чистка овощей (3 девушки);
                  2 этап – пришивание пуговицы (1 девушка);
                  3 этап – завязывание галстука (1 девушка);
                  4 этап – перевязка раненого (1 девушка).
  • Командное перепрыгивание за 1 минуту (8 девушек).
  • Разборка-сборка мясорубки (конкурс капитанов).
  • Эстафета  ведение мяча клюшкой (8 девушек).
  • Перетягивание  каната (5 девушек).
Победителем внутривузовского конкурса стала сборная девушек факультета педагогики и психологии в составе Черепиной Екатерины, Фроловой Кристины, Фахрутдиновой Анастасии, Федоркиной Виктории, Сидельниковой Юлии, Сысоевой Натальи, Колпаковой Полины. Второе место у команды филологического факультета, третье - у команды ФМФ.
В конкурсе "Стрельба из пистолета" в личном зачете тоже стали лучшими девушки фПиП - 1 место завоевала Фролова Кристина, 2 место - Федоркина Виктория. Третье место заняла Чукина Татьяна, студентка филологического факультета.
Кафедра физического воспитания

Чукина Татьяна