Агитбригада ЛПИ – филиала СФУ – участники Единого дня профориентации

10 марта 2016 года в Красноярском крае проходил Единый день профессиональной ориентации выпускников общеобразовательных организаций края «Профессия – путь к успеху».
Главная задача данной акции – проведение профориентационных мероприятий для старшеклассников и учащихся младшего и среднего звена, направленных на содействие обоснованному выбору профессионально-образовательной траектории с учетом профессиональных интересов подростков и кадровой потребности.
В Единый день профориентации члены агитбригады ЛПИ – филиала СФУ, студентки 4 курса факультета педагогики и психологии Чернечкова Елена, Сидоркина Александра, Евдокимова Анна и Логинова Александра провели для учащихся 7-11 классов МБОУ СОШ №1 г. Лесосибирска профориентационные тренинги «Я и мир профессий».

Ответственный за профориентационную работу в институте О.А. Бенькова