Проводится анкетирование в рамках Федеральной целевой программы

В рамках Федеральной целевой программы развития образования на 2016- 2020 годы по заказу Федеральной службы  по надзору в сфере образования и науки выполняется проект «Развитие процедуры государственной аккредитации, в том числе за счет применения механизмов оценки знаний студентов» (Государственный контракт от 9 февраля 2016 года № Ф-08-кс-2016)« Исполнителем проекта является Автономная некоммерческая организация содействия повышению предпринимательства «Фабрика Бизнеса» (далее АНО СПЭП «Фабрика Бизнеса»).
В рамках проекта с 17 по 23 марта 2016 года проводится анкетирование (опрос) о возможностях и особенностях использования тестирования студентов и анализа информации на наличие заимствований и фальсификаций в процедуре государственной аккредитации.
К участию в анкетировании приглашаются научно-педагогические работники образовательных организаций высшего образования,
Просим заполнить анкету. расположенную по адресу: http://fcpronews.ru/default/anketa/index/id/28
Консультацию по заполнению анкеты можно получить по электронной почте или но телефону +7(800) 555-96-35.
Контактное лицо; Потемкина Виктория Владимировна