Кафедра иностранных языков приняла участие в подведении итогов городского интеллектуального конкурса

17 марта кафедра иностранных языков приняла участие в подведении итогов городского интеллектуального конкурса "Большая 8". Этот конкурс проходит уже второй год и получил широкий отклик среди учителей английского языка и обучающихся в 7-8 классах. В это году школьникам были предложены интересные и трудные задания: самопрезентация, эссе "Английский язык - мой шаг к успеху", круглый стол с преподавателями  кафедры иностранного языка ЛПИ - филиала СФУ, игра "Сто к одному", лексико-грамматический тест. Победители конкурса под руководством тьютора студентки 2 курса профиль "Иностранный язык" Томашевской Маргариты сделали интересный проект  "Вы не были в Енисейске?", посвященный 400-летию старинного города.  После вручения наград перед школьниками выступили студенты профиля "Иностранный язык"и показали веселый спектакль "12 месяцев" по мотивам сказки С.Я. Маршака.

Е.В.Семенова