В ЛПИ - филиале СФУ прошла XIII региональная Олимпиада по иностранным языкам среди старшеклассников

12 марта в ЛПИ - филиале СФУ прошла XIII региональная Олимпиада по иностранным языкам среди старшеклассников. В ней приняли участие обучающиеся в 9-10 классах г. Лесосибирска. Старшеклассникам были предложены различные задания по видам речевой деятельности:  чтению, аудированию, говорению и письму. Кроме того, обязательным заданием было выполнение лексико-грамматического теста. Выпускники школ, занявшие I, II и III места, могут претендовать на получение дополнительных баллов в случае выбора в качестве получения высшего образования Лесосибирский педагогический институт - филиал Сибирсокого федерального университета, филологический факультет,  профиль Английский язык и немецкий язык.
Ниже приводятся списки победителей Олимпиады.

Елена Владиленовна Семенова